"СОВУШКА" - результаты выставки-конкурса

02 декабря 2015 43 0
"СОВУШКА" - результаты выставки-конкурса

Результаты районной выставки-конкурса "СОВУШКА"

Мы уже писали о том, что с 20 по 21 ноября на базе ГУО "Гимназия г. Дзержинска" в рамках проекта "Зеленая планета" проходила районная выставка-конкурс "СОВУШКА". Почему именно "СОВУШКА"? Дело в том, что птицей 2015 года в Беларуси была (и еще есть) ушастая сова. Итак, в каких же номинациях участники могли себя показать: "Эта забавная совушка" (художественная роспись, текстиль, керамика, соломка, квилинг (что бы это не обозначало) и вытинанка); "Необычная птица" (сочинение, стихотворение, эссе, легенда или сказка о сове); "Ушастая сова - птица года" (проекты клумб по ландшафтному озеленению). По итогам выставки-конкурса победителями стали:

I СТЕПЕНЬ

Былина Анастасия, 9 лет, Шпиганович Карина, 9 лет - учащиеся творческой мастерской «ЭкоМир» ГУО «Эколого-биологический центр Дзержинского района» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Ковальчук Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования.

I СТЕПЕНЬ

Хролович Диана, 16 лет - учащаяся ГУО «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Синявская Елена Павловна, учитель белорусского языка и литературы.

II СТЕПЕНЬ

Смольская Ксения, 7 лет - учащаяся ГУО «Волмянский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Смольская Светлана Вячеславовна, учитель трудового обучения.

II СТЕПЕНЬ

Кулеш Валентина, 4кл, Кулеш Варвара, 4кл, Кулеш Михаил, 3 кл, - учащиеся ГУО «Гимназия г. Дзержинска» в номинации «Эта забавная совушка»

Руководитель: Кулеш Сергей Александрович, папа.

II СТЕПЕНЬ

Варакса Аркадий, 7кл, - учащийся ГУО «Гимназия г. Дзержинска» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Варакса Татьяна Леонидовна, мама.

II СТЕПЕНЬ

Семья Мытлицких ГУО «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Шалыгина Татьяна Антоновна, учитель начальных классов.

II СТЕПЕНЬ

Каржицкая Варвара, 4 класс - учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г.Фаниполя» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Каржицкая Ирина Игоревна, мама.

II СТЕПЕНЬ

Прохоренко Яна, 12 лет - учащаяся студии «Чародеи» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Бирюкова Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования.

II СТЕПЕНЬ

Веревкина Дарья, 13 лет - учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Дзержинска» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Кардаш Наталья Леонидовна, учитель трудового обучения.

II СТЕПЕНЬ

Коллектив учащихся 3 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Довнар Галина Вацлавовна, учитель начальных классов.

III СТЕПЕНЬ

Гернат Карина, 10 лет - учащаяся ГУО «Гричинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Величко Ирина Иосифовна, учитель географии.

III СТЕПЕНЬ

Семенчик Анастасия, 14 лет, Шиманович Екатерина, 14 лет - учащиеся объединения по интересам «Вдохновение» ГУО «Черниковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Налетко Марина Александровна, учитель трудового обучения.

III СТЕПЕНЬ

Касперович Артем, 15 лет - учащийся ГУО «Станьковская средняя школа имени М. Казея» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Пучинская Елена Владимировна, учитель начальных классов.

III СТЕПЕНЬ

Ханецкий Артем, 14 лет - учащийся ГУО «Демидовичский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Волчёк Светлана Викентьевна, учитель трудового обучения.

III СТЕПЕНЬ

Семья Бохан Виктории ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Фаниполя» в номинации «Эта забавная совушка».

Руководитель: Бохан Мария Леонидовна, мама.

I СТЕПЕНЬ

Смолякова Александра, 6 класс - учащаяся ГУО «Гимназия г. Дзержинска» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Минько Снежана Александровна, учитель белорусского языка и литературы.

II СТЕПЕНЬ

Толстая Виктория, 12 лет - учащаяся ГУО «Негорельская базовая школа № 2» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Юденко Валентина Вячеславовна, учитель русского языка и литературы.

II СТЕПЕНЬ

Куницкая Вероника, 14 лет - учащаяся ГУО «Негорельская базовая школа № 2» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Жук Татьяна Леонтьевна, учитель белорусского языка и литературы.

II СТЕПЕНЬ

Наркевич Денис, 5 лет – воспитанник ГУО «Черкасский ясли-сад» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Наркевич Анна Васильевна, мама.

III СТЕПЕНЬ

Шпилевская Анастасия, 8 лет - учащаяся ГУО «Станьковская средняя школа имени М.Казея» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Клыгун Ирина Леонидовна, учитель начальных классов.

III СТЕПЕНЬ

Хацкевич Полина, 9кл, Цветкова Полина, 9кл – учащиеся ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Зубович Ирина Борисовна, учитель биологии.

III СТЕПЕНЬ

Гересимович Валерия, 7 кл - учащаяся ГУО «Черниковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Ермакович Алла Ивановна, лаборант

Савчук Алина, 4 кл – учащаяся ГУО «Черниковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» в номинации «Необычная птица».

Руководитель: Синявская Эмилия Николаевна, учитель начальных классов.

Поздравляем всех с победой! Фото с выставки-конкурса можно посмотреть тут.

Наши новости