«Streekoza» или День Молодёжи в Дзержинске

16 июня 2015 43 0
«Streekoza» или День Молодёжи в Дзержинске

27 июня 2015 года. 10.00 – 22.00. Центральная площадь города Дзержинска. Молодёжный фестиваль уличной культуры и турнир по стритболу «Streekoza», приуроченные ко Дню молодёжи – вкусный и содержательный коктейль из спорта, веселья и музыки разных направлений!

В этом году в нашем городе проводится седьмой фестиваль "Streekoza". Друзья, приходите.

Зрителям тоже не придётся скучать – они не только смогут поболеть за своих друзей и понаблюдать за выступлениями музыкальных команд, но и сами поучаствуют в конкурсах спортивно-развлекательного характера:

  • армрестлинг, дартс, гиря, настольный теннис, шахматы и шашки;
  • конкурсы на лучшее исполнение трёхочковых бросков и бросков сверху в баскетбольную корзину (конкурс слэм-данков);
  • конкурс на лучшее вождение автомобиля среди девушек, имеющих водительское удостоверение категории «B» «AVTO-ЛЕДИ»;
  • работа молодёжного кафе и выездная торговля.

Мы подготовили для вас программу проведения фестиваля уличной культуры и областного открытого турнира по стритболу «Streekoza», приуроченных ко Дню молодёжи:

Стритбол:

  • 10.00 – 10.30 регистрация участников республиканского открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд;
  • 10.30 – 11.00 конкурс на лучшее исполнение трёхочковых бросков среди участников республиканского открытого турнира по стритболу Streekoza» среди мужских команд;
  • 11.00 – 16.00 матчи в группах республиканского открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд (групповой этап);
  • 16.00 – 18.00 матчи на выбывание республиканского открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд (раунд плей-офф);
  • 18.00 – 18.10 баскетбольное фристайл-шоу от специальных гостей турнира – команды «Герои Площадок»,(Украина) бронзового призёра чемпионата мира по баскетбольному фристайлу (первый выход);
  • 18.10 – 18.30 финальный матч республиканского открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди женских команд;
  • 18.45 – 19.15 «Слэм Данк Контест» (конкурс бросков сверху в баскетбольную корзину). Специальный гость и участник контеста Вадим Поддубченко (ака Miller) данкер команды "Герои площадок"
  • 19.30 – 20.00 финальный матч республиканского открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских команд;
  • 19.55 – 20.05 подведение итогов республиканского открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд: награждение победителей, призёров и участников турнира;
  • 20.05 – 20.15 баскетбольное фристайл-шоу от специальных гостей турнира – команды «Герои Площадок»,Украина.

Фестиваль уличной культуры:

  • 12.00 – 20.00 работа спортивных площадок на поляне у фонтана: настольный теннис, армрестлинг, дартс, шахматы и шашки, шуточные развлекательные спортивные конкурсы;
  • 12.00 – 20.00 работа выездной торговли (кафе) возле центральной районной библиотеки: шашлык, блины, картошка фри, кофе, чай, мороженое, прохладительные напитки и кондитерские изделия;
  • 15.00 – 15.15 официальное открытие Дня молодёжи: пролог, поздравление молодёжи района представителями областного и районного исполнительных комитетов и почётными гостями мероприятия;
  • 15.00 – 18.00 работа ди-джея Alena (город Минск);
  • 15.15 – 15.30 первое шоу-выступление брейк-данс команды «TigerZ Crew» (город Минск);
  • 15.30 – 16.30 брейк-данс батл для начинающих «Двор на Двор»;
  • 16.00 – 18.00 конкурс на лучшее вождение автомобиля среди девушек, имеющих водительское удостоверение категории «Б» «Авто-Леди»;
  • 16.35 – 16.50 второе шоу-выступление брейк-данс команды «TigersZ Crew» (город Минск);
  • 17.00 – 17.20 выступление рэп-группы «Silver Line» (город Минск);
  • 17.35 – 17.50 выступление хип-хоп исполнителя «Ампаро» (город Полоцк);
  • 17.50 – 18.00 первое выступление команды «Rap’it’Up» (город Минск) с танцевальным шоу «Da Lin Green»;
  • 18.00 – 22.00 работа ди-джея YakuB.A (город Дзержинск);
  • 18.10 – 18.15 награждение победителей, призёров и участников конкурса на лучшее вождение автомобиля среди девушек, имеющих водительское удостоверение категории «Б» «Авто-Леди»;
  • 18.15 – 18.25 выступление команды «Da Lin Green» (город Минск) с танцевальным шоу «Rap’it’Up»;
  • 18.30 – 18.40 выступление танцевальной студии «WDC» (город Минск);
  • 20.20 – 21.00 выступление кавер-группы «Know How to Rock» (город Дзержинск);
  • 21.00 – 22.00 выступление коллектива «Нестандартный вариант» (город Минск).

А вот вам несколько сочных фотографий с прошлых фестивалей:

Наши новости